НОВЫЙ СТАТУС У КОМАНДЫ РАДУГА, РАДУГА ПОЛУЧИЛА СТАТУС СПОРТШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

21.08.2020

НОВЫЙ СТАТУС У КОМАНДЫ РАДУГА

21.08.2020

НОВЫЙ СТАТУС У КОМАНДЫ РАДУГА

Уважаемые тренеры, спортсмены и родители спортсменов Спортивной школы № 7, хочу поделиться радостной и значимой для меня и для вас новостью! С 1 сентября 2020 года наша спортивная школа приобретает новый статус, школы Олимпийского резерва!
Высокий уровень подготовки учеников, их участие и победы в соревнованиях позволили нам войти в число организаций, использующих в своих наименованиях слова «олимпийский».
Кроме того, еще одним из условий присвоения звания школы олимпийского резерва является наличие высококвалифицированных тренеров и специалистов в области спорта. Выражаю благодарность всему тренерскому и методическому составу за профессионализм, целеустремленность и кропотливый добросовестный труд.
Благодаря высоким результатам спортсменов и слаженной работе тренеров, инструкторов- методистов, администрации и всего коллектива школы, мы по праву получили статус Государственное бюджетное Учреждение города Москвы «Спортивная Школа Олимпийского Резерва № 7»!
Это событие является хорошим стимулом для дальнейшего развития Учреждения и подготовки спортсменов в будущих Олимпийских Чемпионов.
Уверен, что мы с достоинством и честью будем нести это высокое звание!

С уважением,
Директор И.Т. Куталадзе