5 ТУР СУПЕРЛИГИ. , ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. СЕЗОН 2020/21, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

18.10.2020

5 ТУР СУПЕРЛИГИ.

5 ТУР завершён. 

Московские команды завершили его с позитивом! Динамо катком прокатилось по Балтике в обоих матчах, не дали не единого шанса питерцам. Репетиция перед финалом Кубка России. Возможно, Балтика не захотела раскрывать карты и приберегла козыри до Финала Четырёх. Скоро будет ясно. Другая московская команда - ЦОП отправилась в Астрахань. Первая игра была сыграна вничью 10:10, все шансы на выигрыш были, но череда ошибок и потеря концентрации не дали возможность отпраздновать первую победу в сезоне. Хорошо, что за 20 секунд до конца отыгрались и свели вничью. 

Вторая игра прошла с явным превосходством москвичей. Видимо, первая игра дала возможность поверить в свои силы. Хорошая игра на протяжении трёх периодов. Последний период оставил двоякое впечатление. Решили "засушить" игру и чуть не поплатились за свою расслабленность. У Астрахани в этот день "не летело".

Поздравляем московские команды с положительным результатом!