КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД КУБКА ЕВРОПЫ 2020-21, LEN EURO CUP 2020-21, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

04.12.2020

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД КУБКА ЕВРОПЫ 2020-21

04.12.2020

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД КУБКА ЕВРОПЫ 2020-21

"Сегодня московское «Динамо» стартует в квалификационном раунде Кубка Европы. 

В Испанию прибыло 14 человек основного состава команды: Николай Максимов, Хвича Джахая, Илья Шеин, Роман Усов, Алексей Бугайчук, Андрей Балакирев, Павел Кузьменков, Иван Васильев, Никита Экомазов, Лев Магомаев, Владислав Чувилев, Никита Волков, Ярослав Николаев и Даниил Иванников. Кирилл Рустамов из-за проблемы с получением визы прилетит только сегодня вечером и пропустит стартовый матч турнира.
В Сабаделе «Динамо» провело уже две тренировки: вечернюю в день прибытия и утреннюю предыгровую. Вечером, после размещения, команда сдала экспресс-тест на Covid-19. Организаторы турнира трепетно относятся к соблюдению карантинных правил. Командам не рекомендовано выходить на улицу во время проведения турнира, обязательно регулярное ношение масок. Как сказал делегат матча на техническом совещании: «Водное поло всегда на первом месте, но здоровье важнее».
Сегодня вечером бело-голубые встретится с румынским «Стяуа». Наш соперник является лидером внутреннего чемпионата Румынии, где уступил лишь в одном из 19 матчей. В квалификации Лиги Чемпионов «Стяуа» потерпел поражения во всех четырех матчах, но соперниками при этом были грозные «Барселона», «Ядран», «Ортиджиа» и «Приморац».
По имеющейся на данный момент информации, транслироваться будут только те матчи, в которых принимают участие хозяева поля, команда «Сабадель», а значит наши болельщики смогут увидеть только воскресный матч. Мы постараемся оперативно рассказывать о ходе матча на нашей страничке в Инстаграм."

источник

Вторая российская команда - СИНТЕЗ КАЗАНЬ тоже участвует в лиге европы. Казанским ватерполистам не удалось пробиться в финальную стадию лиги чемпионов, они автоматически попали в квалификацию КУБКА ЕВРОПЫ. 

онлайн текстовая трансляция матча

http://len.microplustiming.com...