Первенство Москвы по водному поло юноши 2007 года рождения, Круговой этап, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

05.02.2021

Первенство Москвы по водному поло юноши 2007 года рождения

Подведём небольшой итог кругового этапа Первенства Москвы по водному поло среди юношей 2007 г. р. Сезона 2020-21гг.

Первое место заняла команда Торпедо

В плей-офф Первенства Москвы будет ожидать своих соперников в полуфинале. 

Команда не проиграла ни одной игры, показав уверенную игру в защите, на втором месте по пропущенным мячам. Автозаводцы всегда отличаются качественной игрой в защите. Физически мощная команда. Но последние две игры смазали впечатление. Возможно парни немного расслабились и чуть не поплатились за это в двух играх. Сегодня в заключительной игре с МГФСО были в роли догоняющих всю игру. Но в целом команда оставила хорошее впечатление. Поздравляем Юрия Бычихина с победой! Будем болеть на Первенстве России!

Юность Москвы 2 - второе место

Один проигрыш Торпедо и второе место. Команда Сергея Ганиева отлично комбинировала и защищалась, меньше всех пропустив! Активная подвижная и комбинационная игра. Был рисунок. Поздравляем ребят и тренера! На Первенстве России эта команда многим попортит крови :)

Третье место - Жемчужина

Есть очень мощные игроки! В целом, команда пока не нашла своей игры, но очки просто так никому из соперников не достались. Жемчужина всегда отличается отличными бойцовскими качествами. Скорее всего немного не хватает результативных действий в атаке. В защите, как всегда цепко и неуступчиво. Разница забитых и пропущенных интересна, на 33 забитых - 32 пропущенных :) Желаем успеха Команде Александра Трещалина на Первенстве России!

МГФСО - четвёртые

В последней игре с Торпедо, команда Александра Большакова показала невероятный бойцовский характер!

Очень здорово сыграли, причём без своих основных игроков. К сожалению два самых ценных и результативных игрока свалились с простудой. Но упорство и хорошая реализация моментов вывела команду вперёд. До победы наверное не хватило физики. Итог, ничья 7:7. Очень достойно! Удачи на Первенстве России. 

Радуга - пятое место

Радуга всегда отличается хорошой игровой выучкой, в командах есть ярковыраженные лидеры, которые тащат команду за собой и обеспечивают результат. Во всех играх команда боролась и старалась, но не всегда удача была на стороне подопечных Александра Разгоняева. Но то что команда к играм плей-офф однозначно добавит, нет никаких сомнений! 

Юность Москвы 2 - шестое место

Давид Гурешидзе и его спортсмены, приложили все усилия, чтобы попасть в четвёрку, боролись, старались. Но тоже состав в силу обстоятельств был ослаблен. К плей-офф дружина из олимпийской деревни станет сильнее и предугадать исход игр будет крайне тяжело. Отличная команда!

Что интересно... очень ровный турнир. Сказать, что есть кто-то, кто на голову сильнее всех нельзя, каждый мог выиграть у каждого, отличная конкурентная борьба! Пять дней прекрасного юношеского водного поло!

До встречи на Первенстве Москвы среди юношей 2005 года рождения!

Союз водного поло города Москвы выражает благодарность Мосспортобъекту и руководству спортивного комплекса  "ЛУЧ" за идеальные условия проведения соревнований!

пресс-служба СВПМ