Первенство Москвы по водному поло 2005 г.р. 2020-21КРУГОВОЙ ЭТАП, МГФСО и все остальные, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

17.02.2021

Первенство Москвы по водному поло 2005 г.р. 2020-21КРУГОВОЙ ЭТАП

Закончился круговой этап Первенства Москвы среди юношей 2005 года. 

Команда лидер МГФСО!

Под руководством Владимира Николаевича Воронкова, команда МГФСО показала очень качественную игру, как в защите, так и в нападении. Команда отлично подготовлена физически! Сопротивление было со стороны Торпедо и Жемчужины, упорная борьба, особенно с Жемчужиной, но парни из МГФСО психологически тоже оказались сильнее. Первое место- без вопросов. Равных пока нет.

Торпедо, второе место.

Отличный подбор игроков, победители прошлого Первенства Москвы, всё есть, чтобы быть первыми, но возможно не настроились, не собрались. Хороший урок для команды. Отбор на Первенство России пройден, там автозаводцы для любой команды будут проблемой. Когда команда Сергея Чулея в ударе, то может в защите закрыть любого наглухо! Самая результативная команда кругового этапа.

Жемчужина- третье место.

Как всегда великолепные бойцовские качества и Илья Башкиров! Феномен 2006 года. Который успевает везде, руководит командой на поле, настоящий лидер коллектива. Остальные парни под стать, делают свою работу хорошо. Александр Трещалин грамотно распределил нагрузку между игроками команды. Наверное, единственная команда игравшая на равных с МГФСО.

Радуга - 4 место.

Коллектив Аллы Мягковой, как и все её команды подготовлены тактически и технически очень хорошо. Со всеми лидерами Первенства была очень упорная борьба и шансы победить. не хватило немного. В плей-офф Радуга создаст проблемы и одержать победу может над любым соперником.

Юность Москвы - пятое место.

Жаль что у нас только 4 вакансии на Первенство России. Дружина Андрея Котанчяна проявила характер и бойцовские качества. Юность отлично комбинировала и боролась. 

МГФСО 2 - шестое место

Команда Александра Дзуенко замкнула турнирную таблицу Первенства. Справедливости ради надо сказать, что этот коллектив слабее МГФСО 1, потому что лучшие игроки усилили первую команду, чтобы решить максимальные задачи.