LEN Womens European Junior Water Polo Championships 2021, ПРОДОЛЖАЕМ ДОМИНИРОВАТЬ. ЛЕРА САВИСЬКО И ВИКТОРИЯ ГУСЬКОВА, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

23.08.2021

LEN Womens European Junior Water Polo Championships 2021

Протокол и события матча GERMANY U17 WOMENS 2 : 16 RUSSIA U17 WOMENS, Womens European Junior Water Polo Championships 2021, Союз водного поло города Москвы

Матч

• 23 августа 2021
  • понедельник
  • 11:30

Ни единого шанса сегодня не оставили наши девушки сборное Германии. Первая половина - разогрелись, а во второй показали кто здесь главный!

Мы продолжаем собирать мнение наших игроков о проходящем турнире, их впечатление.

"Спустя три сложнейших сбора, мы наконец-то дошли практически до финишной прямой, начались игры в группе и в первой  игре мы столкнулись с хозяйками это первенства. Так как раньше мы не играли на открытой воде, нам было непросто совладать с девушками которые привыкли к открытой воде, мы постепенно втягивались и в конце концов привыкли к воде и условиям.

Команда Хорватии хороший соперник с которым нельзя расслабляться ни на секунду. Соперники открыли счёт в матче, но это не было показателем, что дальше игра пойдёт по их правилам, мы собрались и дали отпор тем самым увеличивали разницу в счете. Затем нашим соперником стала команда сборной Германии, мы не сталкивались с таким соперникам в прошлом, поэтому не знали что они могут нам преподнести. В начале игры мы совершили большое количество бросков по воротам соперника, но лишь удалось забить 1 мяч, что не очень хороший показатель, но постепенно мы начали играть в ту игру в которую должны были играть с первой минуты. И как итог очередная уверенная победа. Я считаю что наша команда очень сплоченная и целеустремленная, так что мы сделаем все чтобы быть первыми в Европе!"

"Сегодняшний матч с немками выдался не таким, каким мы хотели бы. Вначале игры мы много суетились , что сказалось на 1 периоде нашей игры. Было много нереализованных бросков, игра шла не складно по началу. Перед 2 периодом мы собрались и показали свою игру. В последующих играх мы будем намного собраннее и достигнем своей цели."