МОСКОВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, 27-28 ноября 2021 г. завершились соревнования по мини водному поло, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

30.11.2021

МОСКОВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

27-28 ноября 2021 г. в легендарном бассейне Московского Энергетического Института при поддержке Союза Водного Поло в г.Москве прошли соревнования по мини водному поло в рамках программы XXXIV Московских студенческих спортивных игр. 
В соревнованиях приняли участие команды 10 московских ВУЗов, которые, в соответствие с Регламентом, на предварительном этапе были разбиты на две группы. Из каждой группы в плей-офф выходило по три лучших команды. 
Команды, занявшие первые места в подгруппах, напрямую выходили  в полуфинал, а команды, занявшие вторые и третьи места, сыграли между собой крест-накрест в 1/4 финала. 
Остальные команды разыграли места с 7-го по 10-е. 

Хотелось бы поблагодарить участников и тренеров за бескомпромиссную борьбу и самоотдачу в каждой игре этого турнира, а также московских арбитров Дмитрия Смирнова, Романа Мирошниченко, Ивана Прохорова, Аркадия Воеводина и Главного судью соревнований ЗМС Александра Огородникова за помощь в проведение соревнований. Команды по ходу турнира показали отличный настрой и  желание бороться до финального свистка в каждой игре. Во многих играх предсказать исход матча не представлялось возможным до самого конца, и во многих сетах для определения победителя, пробивались серии пенальти.

Итоговое распределение мест:

1 место -   МГТУ им. Н.Э. Баумана    
2 место -   МГУ                                 
3 место -   РТУ МИРЭА                       
4 место -   РУТ МИИТ                         
5 место -   ФИНУНИВЕР                      
6 место -   ПМГМУ                              
7 место -   НИУ МГСУ                        
8 место -   МЭИ                                  
9 место -   МФТИ                               
10 место - РЭУ                                 

на фото: Победитель турнира команда МГТУ им.Баумана

ПРЕСС-СЛУЖБА СВПМ