СБОРНАЯ МОСКВЫ ДЕВУШКИ, ХI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2022 ГОДА, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

04.07.2022

СБОРНАЯ МОСКВЫ ДЕВУШКИ

ХI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2022 ГОДА. ДЕВУШКИ 2007 года рождения и моложе.

Сборная команда города Москвы начинает своё участие на Спартакиаде учащихся 2022 во вторник 5 июля. Играем со сборной Санкт-Петербурга. Расписание игр группового этапа:

[WidgetCalendar="XI СПАРТА. ДЕВУШКИ. | ГРУППА "Б"" #1042151]
[WidgetCalendar="XI СПАРТА. ДЕВУШКИ. | ГРУППА "А"" #1042150]

Главный тренер нашей команды - Перевалова Марина Петровна

рассказала о подготовке команды к Спартакиаде:

"1 сбор прошёл в г. Туапсе. Зарядка и Офп на суше. Двухразовые тренировки в бассейне. Провели 4 тренировочные игры с Торпедо. Тренер Кутузов. Упор делали на физическую и плавательную подготовку. С вратарями работала Кованина В. Д. по программе Смирнова И. Ю. Все игры снимали и детально разбирали.  Транспорт и питание не подвели. 

2 сбор  в Раменском, на месте проведения Спартакиады. Упор на Специальную физическую выносливость, технику и тактику. Проводим тренировочные игры с командой Югра. Просмотр и разбор игр прошедшего первенства России. В команде Нет ни одного равнодушного, все заряжены на работу. Настрой в команде боевой. Из минусов за месяц, только то что с нами нет мед.работника. Ждём поддержки на трибунах."

Тренер команды  - Пантелеева Анастасия Александровна

"Спартакиада для нашей команды и для меня, как тренера - это первый опыт высокого уровня. Безусловно, интересно и очень волнительно! Эмоциональное напряжение тренера, как оказалось, даже выше, чем участие в состязаниях в качестве спортсменки. Но опытный тренер Марина Петровна, настраивает на борьбу и находит слова поддержки для поднятия общего духа!!!  Мы активно работаем и надеемся, что нам удастся показать красивую игру и реализовать поставленные цели, а возможно, даже  осуществить мечты.


Спасибо всем неравнодушным к водному поло, кто активно занимается организацией сборов, тренировочного процесса и таких замечательных мероприятий!!!"

Состав команды:



ВПЕРЁД МОСКВА! 

ПРЕСС-СЛУЖБА СВПМ