ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР В КОНЦЕ СЕЗОНА, Чествование Востока и СКИФ Востока , Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

05.06.2023

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР В КОНЦЕ СЕЗОНА

1 июня чествование наших ватерпольных команд!

В тёплой и дружественной атмосфере подвели итоги сезона, он выдался очень насыщенным и интересным!
Мужская команда ВОСТОК и женская СКИФ ВОСТОК.

Два серебра 1 Всероссийской Спартакиады Сильнейших, а по общему зачёту Москва заняла 1е место.
Мужская бронза Чемпионата России и досадный проигрыш наших девушек в драматичной серии пенальти в матче за выход в финал женского Чемпионата России.
Идейным вдохновителем и организатором вечера выступил наш директор, председатель Союза водного поло города Москвы, член президиума Федерации водного поло России и директор МКСШОР ВОСТОК Иракли Теймуразович Куталадзе.
На встрече присутствовали не только наши спортсмены и тренеры, но и часть административного аппарата Востока - сотрудники благодаря которым этот сложный механизм спортивного администрирования работал весь продолжительный сезон и позволял нашим спортсменам показывать результаты.
Было сказано много тёплых слов в адрес наших спортсменов и тренеров, наши спортсмены не остались в долгу и тоже поблагодарили сотрудников нашей большой организации за проделанную работу.
Главную мысль мероприятия и достигнутых результатов высказал Иракли Теймуразович: "Очень рад всех вас видеть вместе! Пусть это станет нашей доброй традицией в нашей большой организации, а это на минуточку 30 видов спорта и 8000 спортсменов, это действительно очень большой организм и вы все являетесь его частью и очень важно, что для достижения этого отличного результата и не побоюсь этого слова исторического, все сработали единой командой! 
Да возможно на этом пути были какие-то недочёты, но это лишь говорит о том, что мы вначале пути и нам очень многое нужно сделать и поправить. Как говорят: "Не ошибается тот, кто ничего не делает..." Что хотелось бы сказать или выделить особо... 
В нас никто не верил, только мы знали что делаем и какой результат хотим получить. И вот сейчас мы собрались все вместе потому что у нас есть прекрасный повод, мы заслужили это своим большим трудом, слаженной работой и верой в то что делаем. Это лишний раз доказывает, что московское водное поло живёт и развивается, возможно не так быстро как всем хотелось бы, но мы идём вперёд! 
Поздравляю всех с этими результатами, УРА!

ВПЕРЁД МОСКВА!

ПРЕСС-СЛУЖБА СВПМ