В СК «Луч» состоялись игры первенства Москвы среди девушек и прошли товарищеские встречи , В бассейне СК «Луч» ГБУ ДО МКСШОР «Восток» состоялись игры первенства Москвы среди девушек, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

26 декабря

26 декабря

В СК «Луч» состоялись игры первенства Москвы среди девушек и прошли товарищеские встречи

В преддверии новогодних праздников в бассейне СК «Луч» ГБУ ДО МКСШОР «Восток» состоялись игры первенства Москвы среди девушек и товарищеские матчи между столичными сборными девушек и московскими коллективами юношей.

Встречи проходили с 17 по 19 декабря.

Сначала девушки поборолись за победу в первенстве Москвы, а затем провели ряд товарищеских матчей уже в составах сборных столицы, где их соперниками стали команды юношей из отделений по водному поло московских комплексных спортшкол «Запад» («Запад-Радуга» и «Запад-Жемчужина») и «Восток» («Торпедо-Восток»).

По итогам каждого матча были определены лучшие игроки. Проявившие себя ватерполисты были награждены памятными призами от РОО «Союз водного поло в городе Москве». От имени и по поручению Председателя Союза Иракли Теймуразовича Куталадзе призы лучшим спортсменам вручил Исполнительный директор Союза Аркадий Валерьевич Воеводин.