Календарь по дате и по турам, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2023-2024 гг. СУПЕРЛИГА, Союз водного поло города Москвы: - Календарь. Официальный сайт
Тур неизвестен
-
27 СЕНТ. 2023 / 12:10ДИНАМО-СШОР15 : 13
-
28 СЕНТ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК15 : 3
-
29 СЕНТ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК14 : 4
-
29 СЕНТ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД16 : 7
-
29 СЕНТ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ28 : 3
-
29 СЕНТ. 2023 / 19:15 ДВВС РУЗАШТУРМ 200210 : 13
-
30 СЕНТ. 2023 / 12:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД23 : 14
-
30 СЕНТ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ21 : 3
-
30 СЕНТ. 2023 / 18:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20027 : 14
-
30 СЕНТ. 2023 / 19:15 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР18 : 7
-
06 ОКТ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР7 : 15
-
06 ОКТ. 2023 / 19:30КОМАНДА БЕЛАРУСИ10 : 12
-
07 ОКТ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР8 : 13
-
07 ОКТ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.7 : 20
-
07 ОКТ. 2023 / 13:00КОМАНДА БЕЛАРУСИ10 : 12
-
07 ОКТ. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 28 : 17
-
08 ОКТ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 22 : 17
-
08 ОКТ. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.4 : 20
-
13 ОКТ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ20 : 6
-
13 ОКТ. 2023 / 19:15 ДВВС РУЗАШТУРМ 200210 : 10(3:4)
-
14 ОКТ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ22 : 10
-
14 ОКТ. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК11 : 17
-
14 ОКТ. 2023 / 18:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20025 : 3
-
14 ОКТ. 2023 / 19:00 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 27 : 24
-
14 ОКТ. 2023 / 19:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР25 : 10
-
15 ОКТ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК9 : 15
-
15 ОКТ. 2023 / 13:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 22 : 21
-
15 ОКТ. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР25 : 4
-
20 ОКТ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 29 : 12
-
20 ОКТ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД11 : 7
-
20 ОКТ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ15 : 10
-
20 ОКТ. 2023 / 19:30 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ12 : 13
-
21 ОКТ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.7 : 12
-
21 ОКТ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ19 : 4
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ13 : 9
-
21 ОКТ. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 27 : 13
-
21 ОКТ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД9 : 9(2:3)
-
22 ОКТ. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.11 : 16
-
27 ОКТ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР6 : 8
-
27 ОКТ. 2023 / 19:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР9 : 7
-
27 ОКТ. 2023 / 19:15 ДВВС РУЗАШТУРМ 200220 : 11
-
28 ОКТ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР10 : 6
-
28 ОКТ. 2023 / 12:00ДИНАМО-СШОР8 : 8(3:2)
-
28 ОКТ. 2023 / 12:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА6 : 12
-
28 ОКТ. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК20 : 5
-
28 ОКТ. 2023 / 18:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 200214 : 8
-
29 ОКТ. 2023 / 12:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА7 : 9
-
29 ОКТ. 2023 / 17:00 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК14 : 5
-
03 НОЯБ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ10 : 7
-
03 НОЯБ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД18 : 8
-
03 НОЯБ. 2023 / 19:30 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ10 : 10(3:5)
-
04 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД20 : 4
-
04 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.13 : 14
-
04 НОЯБ. 2023 / 13:00 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ8 : 5
-
04 НОЯБ. 2023 / 18:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК6 : 7
-
05 НОЯБ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК6 : 10
-
05 НОЯБ. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.7 : 13
-
10 НОЯБ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР5 : 15
-
10 НОЯБ. 2023 / 19:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20024 : 18
-
10 НОЯБ. 2023 / 19:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР18 : 7
-
11 НОЯБ. 2023 / 11:30 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР6 : 24
-
11 НОЯБ. 2023 / 12:00 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА11 : 9
-
11 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР21 : 10
-
11 НОЯБ. 2023 / 15:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 200221 : 10
-
11 НОЯБ. 2023 / 18:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 217 : 6
-
12 НОЯБ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 214 : 9
-
12 НОЯБ. 2023 / 15:00 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА9 : 7
-
14 НОЯБ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД11 : 10
-
15 НОЯБ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД11 : 11(5:4)
-
16 НОЯБ. 2023 / 19:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20026 : 11
-
17 НОЯБ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ19 : 2
-
17 НОЯБ. 2023 / 18:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД18 : 6
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР9 : 8
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20028 : 15
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:30 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ19 : 10
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ21 : 8
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн спорткомплекса ГАУ ВО "ЦВВС "Спартак-Волгоград"СПАРТАК ВОЛГОГРАД16 : 5
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР10 : 8
-
18 НОЯБ. 2023 / 13:00 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ17 : 14
-
24 НОЯБ. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР11 : 13
-
24 НОЯБ. 2023 / 19:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20025 : 19
-
25 НОЯБ. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.6 : 18
-
25 НОЯБ. 2023 / 12:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА18 : 9
-
25 НОЯБ. 2023 / 15:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 20026 : 16
-
25 НОЯБ. 2023 / 18:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 23 : 21
-
26 НОЯБ. 2023 / 12:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА14 : 8
-
26 НОЯБ. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 25 : 16
-
26 НОЯБ. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.6 : 17
-
01 ДЕК. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР9 : 19
-
01 ДЕК. 2023 / 19:30 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ7 : 17
-
02 ДЕК. 2023 / 12:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ-УОР10 : 17
-
02 ДЕК. 2023 / 12:00 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА17 : 9
-
02 ДЕК. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.5 : 17
-
02 ДЕК. 2023 / 13:00 ГБУ КК "МСК" ДВВСКОМАНДА БЕЛАРУСИ5 : 10
-
02 ДЕК. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 23 : 21
-
03 ДЕК. 2023 / 12:30 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК 27 : 17
-
03 ДЕК. 2023 / 14:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР Астраханской обл.8 : 22
-
03 ДЕК. 2023 / 15:00 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА13 : 5
-
08 ДЕК. 2023 / 15:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА14 : 8
-
08 ДЕК. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ14 : 10
-
08 ДЕК. 2023 / 19:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР17 : 3
-
08 ДЕК. 2023 / 19:10 ДВВС РУЗАШТУРМ 200211 : 8
-
09 ДЕК. 2023 / 12:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР17 : 7
-
09 ДЕК. 2023 / 15:30 ЦВВС «Невская волна»БАЛТИКА14 : 10
-
09 ДЕК. 2023 / 17:00 ДВВС РУЗАШТУРМ 200217 : 16(5:4)
-
09 ДЕК. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК19 : 9
-
09 ДЕК. 2023 / 18:00 БАССЕЙН ОРГСИНТЕЗКОС СИНТЕЗ15 : 9
-
10 ДЕК. 2023 / 17:45 АКВАТОРИЯ ЗИЛВОСТОК15 : 8