Союз водного поло города Москвы
Союз водного поло Москвы
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
СОЮЗ
СОЮЗ
Стадионы
Руководители
Документы
КОНТАКТЫ
НАШИ ШКОЛЫ
СУДЬИ
ИСТОРИЯ ВОДНОГО ПОЛО
СПИСКИ СБОРНОЙ МОСКВЫ
ДОКУМЕНТЫ
Турниры
ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ
ПМОСКВЫ 2011 2023/24
ПМОСКВЫ 2009 2023/24
ПМОСКВЫ 2010 2023/24
ПМОСКВЫ 2008 2023/24
ПМОСКВЫ 2007 2023/24
ПМОСКВЫ U20
СУПЕРЛИГА (мужчины)
СУПЕРЛИГА 23/24
СУПЕРЛИГА (женщины)
КР ЖЕНЩИНЫ 2023
СУПЕРЛИГА (Ж) 23/24
ЧЕМПИОНАТЫ МОСКВЫ
КУБОК МОСКВЫ 2023
ТУРНИРЫ ШКОЛ И ОБЩЕСТВ
МОСКОВСКИЙ ВЫЗОВ 23
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
АНТИДОПИНГ
АНТИДОПИНГ
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2009 г.р. СЕЗОН 2021/22
18 октября 2021 - 30 апреля 2022
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча КОСИНО 1 : 19 ЦСКА, ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2009 г.р. СЕЗОН 2021/22, Союз водного поло города Москвы
Матч
14 декабря 2021
вторник
09:00
БАССЕЙН ЛУЧ
КОСИНО
1
19
ЦСКА
ПМосквы 2009
1 КРУГ
1 тур
Превью
Протокол
События
КОСИНО
vs
ЦСКА
Турнирное положение
Место в таблице
14
15
Мячей забито
80
155
Мячей пропущено
35
0
0 : 0
Матчей на ноль
0
Место в таблице
4
КОСИНО
Стартовые составы
ЦСКА
Стартовые составы
КОСИНО
Игроки на матч не заявлены
ЦСКА
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
КОСИНО
События матча
ЦСКА
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
СОСТАВЫ КОМАНД
Таблицы турнира
ЧР ПО МИНИ ВП 2023
МОСКОВСКИЙ ВЫЗОВ 23
СУПЕРЛИГА 23/24
КУБОК МОСКВЫ 2023
КР ЖЕНЩИНЫ 2023
ПМОСКВЫ 2011 2023/24
ПМОСКВЫ 2009 2023/24
ПМОСКВЫ 2010 2023/24
СУПЕРЛИГА (Ж) 23/24
ПМОСКВЫ 2008 2023/24
ПМОСКВЫ 2007 2023/24
ПМОСКВЫ U20
ПЛЕЙ-ОФФ
ГРУППА А
ГРУППА Б
ГРУППА А
ГРУППА Б
ПЛЕЙ-ОФФ
СУПЕРЛИГА
1/4
ГРУППА А
ГРУППА Б
ПЛЕЙ-ОФФ
КУБОК РОССИИ 2023 ЖЕНЩИНЫ
группа А
группа Б
Групповой этап
групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ U20
ПЛЕЙ-ОФФ
Результаты
13 августа 2023, воскресенье
12:20
МГУ
4 : 6
SHARKS
12:45
ЗАПАД
0 : 10
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
13:10
ЗиЛ
7 : 13
МГУ
13:25
ОЛИМПИЕЦ
10 : 2
ЗАПАД
13:50
ВОСТОК
9 : 4
SHARKS
14:05
ШТУРМ 2002
5 : 6
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
14:30
ЗиЛ
5 : 3
ЗАПАД
14:55
МГУ
5 : 4
ОЛИМПИЕЦ
15:20
SHARKS
7 : 8
ШТУРМ 2002
15:45
ВОСТОК
8 : 2
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Все результаты