Союз водного поло города Москвы
Союз водного поло Москвы
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
СОЮЗ
СОЮЗ
Стадионы
Руководители
Документы
КОНТАКТЫ
НАШИ ШКОЛЫ
СУДЬИ
ИСТОРИЯ ВОДНОГО ПОЛО
СПИСКИ СБОРНОЙ МОСКВЫ
ДОКУМЕНТЫ
Турниры
ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ
ПМОСКВЫ 2007 2023/24
ПМОСКВЫ 2008 2023/24
ПМОСКВЫ 2009 2023/24
ПМОСКВЫ 2010 2023/24
ПМОСКВЫ 2011 2023/24
СУПЕРЛИГА (мужчины)
СУПЕРЛИГА 23/24
СУПЕРЛИГА (женщины)
КР ЖЕНЩИНЫ 2023
СУПЕРЛИГА (Ж) 23/24
ЧЕМПИОНАТЫ МОСКВЫ
КУБОК МОСКВЫ 2023
ТУРНИРЫ ШКОЛ И ОБЩЕСТВ
МОСКОВСКИЙ ВЫЗОВ 23
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
АНТИДОПИНГ
АНТИДОПИНГ
Первенство Москвы 2010 г.р.
09 октября 2022 - 31 мая 2023
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча КОСИНО 6 : 16 ПИОНЕР, Первенство Москвы 2010 г.р. , Союз водного поло города Москвы
Матч
06 декабря 2022
вторник
11:20
БАССЕЙН ЛУЧ
КОСИНО
6
16
ПИОНЕР
ПМосквы 2010 г. р.
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Превью
Протокол
События
КОСИНО
Личные встречи
ПИОНЕР
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2008 г.р. СЕЗОН 2021/22
24 НОЯБ. 2021 / 12:45
БАССЕЙН ЛУЧ
КОСИНО
9 : 16
ПИОНЕР
КОСИНО
Стартовые составы
ПИОНЕР
Стартовые составы
КОСИНО
Игроки на матч не заявлены
ПИОНЕР
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
КОСИНО
События матча
ПИОНЕР
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЧР ПО МИНИ ВП 2023
МОСКОВСКИЙ ВЫЗОВ 23
СУПЕРЛИГА 23/24
КУБОК МОСКВЫ 2023
КР ЖЕНЩИНЫ 2023
ПМОСКВЫ 2011 2023/24
ПМОСКВЫ 2009 2023/24
ПМОСКВЫ 2010 2023/24
СУПЕРЛИГА (Ж) 23/24
ПМОСКВЫ 2008 2023/24
ПМОСКВЫ 2007 2023/24
ПЛЕЙ-ОФФ
ГРУППА А
ГРУППА Б
ГРУППА А
ГРУППА Б
ПЛЕЙ-ОФФ
СУПЕРЛИГА
1/4
ГРУППА А
ГРУППА Б
ПЛЕЙ-ОФФ
КУБОК РОССИИ 2023 ЖЕНЩИНЫ
группа А
группа Б
Групповой этап
групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Результаты
13 августа 2023, воскресенье
12:20
МГУ
4 : 6
SHARKS
12:45
ЗАПАД
0 : 10
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
13:10
ЗиЛ
7 : 13
МГУ
13:25
ОЛИМПИЕЦ
10 : 2
ЗАПАД
13:50
ВОСТОК
9 : 4
SHARKS
14:05
ШТУРМ 2002
5 : 6
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
14:30
ЗиЛ
5 : 3
ЗАПАД
14:55
МГУ
5 : 4
ОЛИМПИЕЦ
15:20
SHARKS
7 : 8
ШТУРМ 2002
15:45
ВОСТОК
8 : 2
СБ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Все результаты