ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ , ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ , Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

19.02.2019

ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ ВОДНОГО ПОЛО В Г. МОСКВЕ» (РОО «СОЮЗ ВОДНОГО ПОЛО В Г. МОСКВЕ»)

19 февраля в 10.00 в здании «ЦСТиСК» Москомспорта состоялся расширенный тренерский совет РОО «Союз водного поло в г.Москве» с приглашением руководителей спортивных школ по водному поло. Повестка тренерского совета: 1. Обсуждение и принятие Положения о переходах спортсменов московских спортшкол. 2. Обсуждение Правил проведения игр первенства Москвы среди юношей и девушек 2006 г.р. З. Отчет о выступлении сборной команды Москвы (юниоры до 19 лет) в предварительных турах первенства России. (Докладывает тренер команды Большаков Александр). 4. Планы подготовки сборной команды Москвы (юноши до 17 лет) к Спартакиаде учащихся 2019 г. и обсуждение списка кандидатов. (Докладывает тренер команды Кутузов Андрей). 5. Новые правила и необходимость внесения технических изменений для проведения игр по этим правилам.

Были достаточно серьёзные обсуждения по всем пунктам. 

По пункту1. Всем роздано положение о переходах. Принято решение, что каждый до конца месяца вносит свои правки на обсуждение, потом согласовывается и утверждается. 

По пункту 2. Принято решение играть по новым правилам. 

По пункту 3. Александр Большаков доложил текущую ситуацию и положение дел в сборной Москвы по ст.юношам. Насколько наша команда боеспособная покажет финал ПРоссии, куда она вышла без каких-либо проблем. 

По пункту 4. Заслушали доклад Андрея Кутузова о планах подготовки сборной Москвы 2003г.р. к Спартакиаде. Намечено два сбора, есть вопросы по составу команды, но ближе у старту всё должно встать на свои места. #союзводнонопологородамосквы #водноеполо #пионер #московскоеводноеполо #водноеполомосквы #waterpolo #russportimage #wasserball #куталадзе #радуга #юностьмосквы #торпедо #жемчужина #цсквмф #динамо #олимпия #мгфсо #скиф #moscowaterpolo #waterpolomoscow