Кубок Москвы по водному поло 2019. МОЦВС., Кубок Москвы по водному поло 2019. МОЦВС., Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

01.10.2019

Кубок Москвы по водному поло 2019. МОЦВС.

01.10.2019

Кубок Москвы по водному поло 2019. МОЦВС. Вчера открыли соревнование. Приветственные слова участникам и зрителям высказали, Председатель Союза водного поло города Москвы Иракли Теймуразович Куталадзе, старший тренер Юности Москвы по водному поло Роман Владимирович Балашов, директор школы по водному поло Древаль Александр Константинович Заслуженный мастер спорта СССР Олимпийский чемпион,чемпион Мира и Европы. А так же поздравили Александра Константиновича с прошедшим Юбилеем!

Вчера сыграны две игры Жемчужина - ЦСКА 11 : 2. Тотальное доминирование команды Сергея Трещалина. После первого периода, который закончился 6:0 всё стало ясно.

Вторая игра Юность Москвы - МГФСО 11 : 2.

Первый период закончился со счётом 2:2, очень тяжелая и упорная борьба, но вратарь Юности Зубов брал всё! Парировал два пенальти! 7:2 после третьего периода, вопрос о том кто победит был снят. Юность Москвы продемонстрировала очень мощную и качественную игру как в нападении, так и в защите. Приходите на трибуны! Вход бесплатный.

Вперёд Москва!

#союзводнонопологородамосквы #водноеполо #пионер #московскоеводноеполо #водноеполомосквы #waterpolo #wasserball #куталадзе #радуга #юностьмосквы #торпедо #жемчужина #цсквмф #динамо #олимпия #мгфсо #скиф #moscowaterpolo #дельфин #waterpolomoscow #кубокмосквы2019 #кубокмосквы