КУБОК РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 22/23, Завершающий старт сезона в мужском водном поло - Кубок России!, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

Новость

23.05.2023

КУБОК РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 22/23

КУБОК РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 22/23

Завершающий старт сезона в мужском водном поло - Кубок России!
Три дня, три игры без права на ошибку, если нужен результат. В таких скоротечных турнирах на вылет
проверяется команда, насколько хорошо она может сконцентрироваться и сфокусироваться на решении поставленной задачи.
От Москвы два участника: ВОСТОК и ВОСТОК 2. Две разные задачи. У первой команды медаль, у второй команды закладывание фундамента на следующий сезон, ибо предстоят большие изменения, но об этом мы все узнаем ближе к началу следующего сезона.
Наша первая команда встречалась со Штурм 2002. Матч мы провели очень уверенно, сделали нужный результат, было ощущение, что парни работали в эконом режиме, ровно настолько, чтобы достичь перевеса в 9 мячей и на этом закончить игру. Восток 2 приехал на Кубок всего с двумя заменами и одним вратарём. Артём Тишкин, который был основным вратарём второй команды и проявил себя в Чемпионате России очень достойно, на Кубок не поехал. Ряд других игроков на сессии в своих вузах. Результат встречи с Динамо-Астрахань ожидаем, тяжело противостоять команде, уровень подготовки которой на порядок выше и полная скамейка. Но всё равно те, кто играли, моментами показывали слаженные действия и неплохо комбинировали. Первый день окончен, завтра в полуфинале Восток сыграет с Синтезом, а Восток 2 с Синтез УОР. Пожелаем удачи нашим парням!

фото: пресс-служба ФВПР

ПРЕСС-СЛУЖБА СВПМ