Календарь по дате и по турам, Первенство России по водному поло среди юниоров до 19 лет. СЕЗОН 2020-21, Союз водного поло города Москвы: - Календарь. Официальный сайт
21 декабря 2020, понедельник
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СПАРТАК ВОЛГОГРАД9 : 6
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ9 : 16
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ11 : 15
-
12:45 ГБУ МОЦВССборная Санкт - Петербурга13 : 8
-
18:45 ГБУ МОЦВСРуза8 : 17
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы5 : 9
22 декабря 2020, вторник
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ8 : 10
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Республики Татарстан7 : 9
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ13 : 14
-
12:45 ГБУ МОЦВСРуза6 : 22
-
18:45 ГБУ МОЦВСЖемчужина11 : 7
-
20:30 ГБУ МОЦВСМГФСО10 : 13
23 декабря 2020, среда
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Республики Татарстан11 : 5
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»УОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ12 : 7
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ8 : 16
-
12:45 ГБУ МОЦВССборная Санкт - Петербурга14 : 12
-
18:45 ГБУ МОЦВСТорпедо16 : 7
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы11 : 10
24 декабря 2020, четверг
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»УОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ18 : 4
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Республики Татарстан15 : 10
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ8 : 10
-
12:45 ГБУ МОЦВСРуза9 : 20
-
18:45 ГБУ МОЦВСЖемчужина11 : 7
-
20:30 ГБУ МОЦВССборная Санкт - Петербурга14 : 8
25 декабря 2020, пятница
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Ростовской области10 : 9
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СПАРТАК ВОЛГОГРАД6 : 22
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ8 : 11
-
12:45 ГБУ МОЦВСМГФСО9 : 13
-
18:45 ГБУ МОЦВСТорпедо7 : 11
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы3 : 11
20 января 2021, среда
-
11:45 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СПАРТАК ВОЛГОГРАД6 : 7
-
13:15 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Ростовской области3 : 13
-
14:45 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ8 : 15
21 января 2021, четверг
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Санкт - Петербурга12 : 9
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Жемчужина8 : 7
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ9 : 13
-
13:00 ГБУ МОЦВСУОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ22 : 7
-
19:00 ГБУ МОЦВСРуза12 : 14
-
20:15 ГБУ МОЦВСЮность Москвы6 : 14
22 января 2021, пятница
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Ростовской области2 : 9
-
11:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СПАРТАК ВОЛГОГРАД8 : 7
-
11:00 ГБУ МОЦВСРуза7 : 16
-
11:00 ГБУ МОЦВСМГФСО5 : 15
-
12:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Санкт - Петербурга12 : 4
-
20:15 ГБУ МОЦВСЦОП ВВС ЛО КИНЕФ8 : 9
23 января 2021, суббота
-
13:00 ГБУ МОЦВСМГФСО6 : 10
-
19:00 ГБУ МОЦВССборная Республики Татарстан10 : 2
-
20:15 ГБУ МОЦВСЮность Москвы7 : 18
24 февраля 2021, среда
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Торпедо7 : 5
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина13 : 6
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Сборная Санкт - Петербурга6 : 8
25 февраля 2021, четверг
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Сборная Республики Татарстан5 : 4
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»УОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ14 : 9
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ5 : 14
-
13:00 ГБУ МОЦВСМГФСО9 : 18
-
19:00 ГБУ МОЦВСРуза10 : 13
-
20:15 ГБУ МОЦВСЮность Москвы11 : 16
26 февраля 2021, пятница
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Торпедо12 : 10
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина6 : 10
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Сборная Санкт - Петербурга6 : 9
-
13:00 ГБУ МОЦВССПАРТАК ВОЛГОГРАД9 : 8
-
19:00 ГБУ МОЦВССборная Ростовской области13 : 6
-
20:15 ГБУ МОЦВСДИНАМО-СШОР АСТРАХАНЬ8 : 9
27 февраля 2021, суббота
-
13:00 ГБУ МОЦВСРуза8 : 18
-
19:00 ГБУ МОЦВСМГФСО7 : 11
-
20:15 ГБУ МОЦВСЮность Москвы12 : 14
29 марта 2021, понедельник
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Торпедо11 : 4
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина5 : 7
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»СПАРТАК ВОЛГОГРАД6 : 6
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»Сборная Ростовской области7 : 14
30 марта 2021, вторник
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»УОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ12 : 10
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Юность Москвы5 : 7
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Сборная Республики Татарстан11 : 7
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»Сборная Санкт - Петербурга8 : 5
31 марта 2021, среда
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Юность Москвы7 : 12
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина4 : 4
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Сборная Ростовской области8 : 8
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»Сборная Республики Татарстан8 : 6
1 апреля 2021, четверг
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Юность Москвы3 : 12
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина9 : 10
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Торпедо9 : 7
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»УОР №4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ10 : 5
2 апреля 2021, пятница
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Юность Москвы5 : 9
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Жемчужина10 : 6
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Сборная Республики Татарстан8 : 5
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»Сборная Санкт - Петербурга7 : 4
3 апреля 2021, суббота
-
10:30 ЦВВС «Невская волна»Юность Москвы4 : 12
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»СПАРТАК ВОЛГОГРАД3 : 8
-
13:00 ЦВВС «Невская волна»Торпедо4 : 12
-
14:15 ЦВВС «Невская волна»Сборная Республики Татарстан3 : 6