Календарь по дате и по турам, Первенство России. Группа I 20/21. Юноши до 15 лет. 1-4 туры, Союз водного поло города Москвы: Юноши до 15 лет. 1-4 туры - Календарь. Официальный сайт
9 ноября 2020, понедельник
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области4 : 17
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряНевская волна6 : 8
-
14:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Республики Крым0 : 5
10 ноября 2020, вторник
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР "Экран"16 : 11
-
10:55 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Волгоградской области11 : 6
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Республики Татарстан5 : 0
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряРуза СШОР по ВВС10 : 9
-
12:20 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР-1 Астраханской области5 : 0
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряНевская волна0 : 5
11 ноября 2020, среда
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Ростовской области6 : 9
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ0 : 5
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области6 : 11
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряРуза СШОР по ВВС8 : 17
-
16:00 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР "Экран"11 : 12
12 ноября 2020, четверг
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Волгоградской области12 : 9
-
10:55 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Краснодарского края5 : 0
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Республики Крым0 : 5
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Балашиха"8 : 9
-
12:20 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР-1 Астраханской области12 : 6
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Республики Татарстан5 : 0
13 ноября 2020, пятница
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ0 : 5
-
10:55 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Волгоградской области7 : 8
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Республики Крым0 : 5
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Балашиха"3 : 10
-
12:20 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР-1 Астраханской области9 : 8
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области5 : 0
14 ноября 2020, суббота
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР "Экран"5 : 0
-
10:55 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Ростовской области10 : 8
-
12:20 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР-1 Астраханской области7 : 5
2 декабря 2020, среда
-
9:30"Заря" Нижегородской области8 : 7
-
10:50 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Волгоградской области10 : 15
-
12:10 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Республики Крым0 : 5
3 декабря 2020, четверг
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Краснодарского края5 : 0
-
10:50 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»"Заря" Нижегородской области10 : 9
-
12:10 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»СШОР-1 Астраханской области12 : 9
4 декабря 2020, пятница
-
9:30 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная команда Волгоградской области5 : 0
-
10:50 Бассейн Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный»Сборная Республики Татарстан11 : 7
-
12:10СШОР-1 Астраханской области11 : 3
-
16:00"Балашиха"4 : 7
-
17:10Сборная Ростовской области6 : 11
-
18:20Руза СШОР по ВВС12 : 6
5 декабря 2020, суббота
-
10:00 ДВВС РУЗАНевская волна7 : 9
-
11:10 ДВВС РУЗАЦОП ВВС ЛО КИНЕФ3 : 7
-
12:20 ДВВС РУЗАСборная Ростовской области3 : 8
6 декабря 2020, воскресенье
-
10:00 ДВВС РУЗА"Балашиха"8 : 6
-
11:10 ДВВС РУЗАЦОП ВВС ЛО КИНЕФ3 : 3
-
12:20 ДВВС РУЗАРуза СШОР по ВВС8 : 6
13 января 2021, среда
-
10:45 ЦВВС «Невская волна»Руза СШОР по ВВС6 : 6
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Республики Крым0 : 5
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»"Балашиха"5 : 5
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области11 : 7
-
12:45 ЦВВС «Невская волна»Невская волна9 : 5
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Республики Татарстан9 : 7
14 января 2021, четверг
-
10:45 ЦВВС «Невская волна»СШОР-1 Астраханской области6 : 10
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСШОР "Экран"5 : 0
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»Сборная Краснодарского края8 : 11
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Ростовской области8 : 13
-
12:45 ЦВВС «Невская волна»Сборная команда Волгоградской области10 : 11
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряЦОП ВВС ЛО КИНЕФ3 : 20
15 января 2021, пятница
-
10:45 ЦВВС «Невская волна»Невская волна7 : 8
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Республики Крым0 : 5
-
11:45 ЦВВС «Невская волна»"Балашиха"4 : 6
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области3 : 6
-
12:45 ЦВВС «Невская волна»Руза СШОР по ВВС12 : 8
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Республики Татарстан22 : 6
1 марта 2021, понедельник
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряТорпедо11 : 7
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСШОР "Экран"9 : 9
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области9 : 3
2 марта 2021, вторник
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Ростовской области6 : 13
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Волгоградской области9 : 8
-
13:00 ГБУ МОЦВСНевская волна7 : 7
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области6 : 13
-
19:30 ГБУ МОЦВСРуза СШОР по ВВС10 : 7
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы9 : 10
3 марта 2021, среда
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСШОР "Экран"7 : 3
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряМГФСО7 : 7
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряТорпедо14 : 7
-
13:00 ГБУ МОЦВССборная Краснодарского края6 : 9
-
19:15 ГБУ МОЦВС"Балашиха"4 : 10
-
20:30 ГБУ МОЦВСЖемчужина8 : 6
4 марта 2021, четверг
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСШОР "Экран"8 : 7
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная Ростовской области11 : 10
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР Заря"Заря" Нижегородской области10 : 8
-
13:00 ГБУ МОЦВС"Балашиха"6 : 6
-
19:30 ГБУ МОЦВСРуза СШОР по ВВС6 : 1
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы1 : 10
5 марта 2021, пятница
-
11:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряТорпедо14 : 11
-
12:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряМГФСО4 : 8
-
13:00 ГБУ МОЦВСРуза СШОР по ВВС- : -
-
13:00 "ХИМИК" МБУ СШОР ЗаряСборная команда Волгоградской области10 : 2
-
19:30 ГБУ МОЦВССборная Краснодарского края7 : 6
-
20:30 ГБУ МОЦВС"Балашиха"13 : 5
6 марта 2021, суббота
-
18:30 ГБУ МОЦВСНевская волна- : -
-
19:30 ГБУ МОЦВСЖемчужина- : -
-
20:30 ГБУ МОЦВСЮность Москвы- : -