Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда УОР №4 ЧЕХОВ, Союз водного поло города Москвы. Официальный сайт

  • Игры
    60
  • Победы
    39
  • Голы
    671
  • Турниры
    9

Командные достижения

История училища началась с 19 ноября 2008 г., когда постановлением Правительства  МО № 1025/44 было принято решение о создании ГОУ СПО МО «Училище олимпийского резерва по гандболу» для юных спортсменов Московской области и других регионов страны. В 2014 году, в ходе реорганизации, училище было переименовано в ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва №4». Учредителем и собственником имущества ГБПОУ МО «УОР№4» является Министерство физической культуры и спорта Московской области.  В настоящее время образовательный и тренировочный процессы в «УОР №4»  осуществляются на базе двух учебных корпусов в городах Чехов и Руза.

Училище является базовым в Московской области  по следующим видам спорта:

  • Гандбол
  • Водное поло
  • Синхронное плавание
  • Художественная гимнастика
  • Плавание
  • Каратэ

На сегодняшний день в училище обучаются 221 спортсменов.

Из них: ЗМС - 1 чел. Калинина Вероника /синхронное плавание/ МСМК - 3 чел. Садомская Ольга /художественная гимнастика/, Васильев Михаил, Аверина Кристина /синхронное плавание/МС - 23 чел. КМС - 88 чел.

Наши студенты являются победителями Первых европейских игр в Баку, Первенств Мира, Спартакиад, Первенств и Чемпионатов России.   Студентов обучают квалифицированные педагоги и преподаватели. Большинство педагогов имеют высшую и первую квалификационную категорию и  степень кандидата педагогических наук. В училище работает высокопрофессиональный коллектив из шестнадцати тренеров-преподавателей. Из них десять человек имеют высшую квалификационную категорию, шесть - первую категорию. Дружный коллектив училища решает нелегкую задачу  по подготовке олимпийского резерва, который достойно будет защищать честь нашей страны на международной арене и специалистов со средним специальным физкультурным образованием. «Училище (техникум) олимпийского резерва №4»  осуществляет обучение по специальности 49.02.01 Физическая культура с присвоением квалификации Педагог по физической культуре и спорту. «УОР №4» обладает современной материально-технической базой для создания условий качественного обучения студентов. По всем предметам оборудованы соответствующие кабинеты. Есть современный компьютерный класс, библиотека с доступом к информационным ресурсам сети Интернет, пресс-центр. Учебный процесс базируется на передовых современных образовательных технологиях и методиках.

Училище имеет все условия для подготовки будущих олимпийцев. Обучающиеся обеспечиваются питанием, проживанием, индивидуальной и командной спортивной экипировкой, бесплатным медицинским обслуживанием, фармакологической и психологической поддержкой, командируются на тренировочные сборы и соревнования. В училище созданы условия для иногородних студентов, им предоставляется современное многоэтажное общежитие, рассчитанное на 150 мест. Комнаты обставлены современной мебелью и оборудованы  отдельным санузлом и душевой кабиной. Так же в каждом номере есть холодильник и плазменный телевизор. Наше общежитие имеет все необходимое для комфортного проживания: буфет, медкабинет, прачечная, сауна, бесплатный Wi-Fi. После активного дня можно восстановить силы в комнате отдыха с уютными диванами или посетить кабинет психологической разгрузки.

Наш адрес:

Чехов: Мира, 10а /УСЗ «Надежды России»/ Руза: Волоколамское шоссе, 4


Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото